Lugar de origen Porcelana
Nombre de la marca Caburtech
Certificación ISO9001-2008
Número de modelo SB-5M CC
Cantidad de orden mínima 100
Precio 1-25usd/pcs
Detalles de empaquetado Cartón de exportación estándar
Tiempo de entrega 15-30 días
Condiciones de pago LC, T/T, Unión Occidental
Capacidad de la fuente 60000-70000PCS/MES
Detalles del producto
Modelo: SB-5M CC Cortar el Dia: 12.7 mm
Longitud de corte: 25mm Caña: 6mm
Total: 70mm Cortar: corriente continua
Revestimiento: Altin Material: Carburo de tungsteno
Calificación: YG8 Tipo: Soldadura de plata
Objeto: Acero, arrabio
Resaltar:
Broca de carburo con recubrimiento AlTiN
De las partidas de las que se trate
12.7mm Diámetro de corte Carburo herramienta rotativa