TODOS LOS PRODUCTOS
SG-2ML6 Broca de carburo de corte único con punta de árbol de 150 mm para ranuras profundas y esquinas afiladas
| Modelo: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
SM-5ML6 Lima Larga Cónica Doble Corte Fresas Rotativas - M12.72206 para Trabajo en Agujeros Profundos y Pendientes
| Modelo: | SM-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 172m m |
SG-5ML6 de larga barrera doble corte rotativo Burr 150mm barrera para la cavidad profunda y el trabajo de contorno complejo
| Modelo: | SG-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SF-5ML6 Lima Larga Doble Corte Fresa Rotatoria - Lima de 150 mm para trabajos en agujeros profundos y cavidades flexibles
| Modelo: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SB-5ML6 Broca de carburo de vástago largo de corte doble de 150 mm para cavidades profundas y alcance extendido
| Modelo: | SB-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Círculo de carburo largo de la rama de las hojas de cemento tipo SC-5M de bronceado de plata de alto rendimiento eficaz
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Carburo de barbilla larga SL-4ML6 DC de forma de árbol doble corte para el trabajo de cavidad profunda
| Modelo: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 178 mm |
SD-5ZML6 Forma de bola de las burras de carburo de tallo largo para el trabajo en cavidades profundas
| Modelo: | SD-5ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 10.8m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 161 mm |
El diseño de amortiguación SA-5ML6 mejora la estabilidad de la mecanización
| Calificación: | YG8 |
|---|---|
| Modelo: | SA-5ML6 CC |
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
SF-5 Broca de Doble Corte con Vástago Extendido para Procesamiento Interior de Agujeros Profundos y Tuberías
| Modelo: | SF-5ML CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 175mm |