مجموعة الحفر الدوارة للكربيد التونغستينية مع 6 ملم شيك ومجموعة متعددة الأشكال لتحليل الحفر والطحن
| نموذج: | SG-5M SF، SC-5M AL، SF-5M AL، SA-5M SK، SA-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
الدرجة العذراء YG8 الفضة المقاومة الكربويتية Burr Preform مع قطر قطع 12mm للطحن المخصص
| نموذج: | إس إل-4ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SJ-5M 60 درجة مثقاب دوار من الكربيد مع قطر قطع 12.7 مم ومادة كربيد التنجستن لطحن الأسنان المخصص
| نموذج: | SJ-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SG-3M كربيد شجرة حادة دوارية شفرة فارغة مع قطر قطع 9.6 مم للطحن الخاص بالأسنان
| نموذج: | إس جي-3 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SD-5M طلاء AlTiN ألومنيوم قاطع كربيد لدغ للألومنيوم والمعادن اللينة
| نموذج: | إس دي-5 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SF-5M قشرة الكربيد المقطوعة بالماس معطلة بالألتين للمواد الصلبة مع عمر أداة مطول
| نموذج: | SF-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
الـ AlTiN مغلفة بـ Carbide Burr قطعة واحدة للنهاية النظيفة على المعادن
| نموذج: | إس دي-3 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
SD-42ML3 قطعة واحدة من الكربيد الدوارة مع قطر 3mm الشكل وطول 75mm الإجمالي للتجاويف العميقة
| نموذج: | SD-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 2.8mm |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SF-5ML6 الدقة الممتدة الشوكة الدوارة حفرة أداة خاصة لجوف العفن العميقة
| نموذج: | SF-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
مقبض ممتد من الكربيد كروي الشكل SD-5ML6 DC كروي الأنف عالي المتانة
| نموذج: | SD-5ML6 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 161mm |