جميع المنتجات
مجموعة الحفر الدوارة المقطعة من الألومنيوم AITiN معطاة كربيد طحن SL-5M مقاومة لدرجات الحرارة العالية
| نموذج: | إس إل-5 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 16 ملم |
| طول القطع: | 30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
ريشة كربيد مطلية بـ TiAlN مزدوجة القطع على شكل شجرة SG-5M للمعادن عالية القوة
| نموذج: | إس جي-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أداة مقاومة للحرارة مع قطع واحد رقيق
| نموذج: | إس إم-4 إم إس إف |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SF-3M AlTiN مغلفة بالماس قطع كاربيد Burr للصلب المقاوم للصدأ والسبائك الفائقة
| نموذج: | SF-3M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
مبرد كربيد أحادي القطع مطلي بـ AlTiN SC-5M للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | SC-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SD-5M طلاء AlTiN ألومنيوم قاطع كربيد لدغ للألومنيوم والمعادن اللينة
| نموذج: | إس دي-5 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
الـ AlTiN مغلفة بـ Carbide Burr قطعة واحدة للنهاية النظيفة على المعادن
| نموذج: | إس دي-3 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
SF-5M قشرة الكربيد المقطوعة بالماس معطلة بالألتين للمواد الصلبة مع عمر أداة مطول
| نموذج: | SF-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-5M AlTiN مغلفة الألومنيوم قطع كاربيد Burr مع 12.7mm قطر قطع للنهاية الناعمة
| نموذج: | SA-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SN-4M مثقاب كربيد مزدوج القطع مع طلاء AlTiN - قطر قطع 12.7 مم للأعمال المعدنية العامة
| نموذج: | سن-4م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |