جميع المنتجات
SB-5M مثقاب دوار ملحوم بالكربيد B12.725 مزدوج القطع للأعمال المعدنية المتنوعة
| نموذج: | SB-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ريش كربيد التنجستن عالية الأداء SD-5M لإزالة لحام اللحام بكفاءة
| نموذج: | SD-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SC-5M C12.725 مزدوج قطع كربيد التولفستين الحفر المهنية لعمل المعادن العامة
| نموذج: | SC-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SB-5M Carbide Rotary Burr - قطع مزدوج لمعالجة المعادن العامة
| نموذج: | SB-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SD-3M SC 1/4 بوصة ساق نتوء قياسي - متوافق مع معدات أمريكا الشمالية
| نموذج: | إس دي-3 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
منشطات الكربيد التونغستينية الثقيلة SF-5M دائمة بدون طلاء لتنظيف اللحام
| نموذج: | SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلاووظ كربيد SC-5M - رأس 12.7 مم قطع مفرد دقيق للأعمال المعدنية العامة
| نموذج: | إس سي-5 إم إس إف |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مكعبات كربيد التنغستن المقاومة للتآكل SG-3M مزدوجة القطع للبيئات البحرية
| نموذج: | إس جي-3 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SJ-5M قطعة واحدة غير قياسية الزاوية الحفرة - 60 درجة خاصة زاوية قطع أداة
| درجة: | YG8 |
|---|---|
| نموذج: | إس جيه-5 إم إس سي |
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
SE-5M قطع الماس E12.72206 الكربيد الدوار للآلات العادية
| نموذج: | SE-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |