جميع المنتجات
مخاريط كربيد ذات ساق طويلة مقاومة للحرارة SH-5ML6 للأعمال المنحنية
| نموذج: | SH-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 182 ملم |
أوفال شيك طويل الدوار بور SE-3ZML6 DC 150mm شيك للعمل الشوكي التجويف العميق
| نموذج: | SE-3ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 166 ملم |
أدوات قطع كربيد التنغستن ذات ساق طويلة SC-5ML6، رأس كروي أسطواني لإنهاء الأسطح في التجاويف العميقة
| نموذج: | SC-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
لقم جلخ كربيد ذات ساق طويلة SE-5ZML6 DC مناسبة للثقوب العميقة
| نموذج: | SE-5ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
SE-5ZML6 SC تمديد الشوكة كاربيد Burr مع SC قطع الهندسة و 170mm الطول الإجمالي للعمل تجويف عميق
| نموذج: | SE-5ZML6 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
مقبض ممتد من الكربيد كروي الشكل SD-5ML6 DC كروي الأنف عالي المتانة
| نموذج: | SD-5ML6 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 161mm |
SD-42ML3 قطعة واحدة من الكربيد الدوارة مع قطر 3mm الشكل وطول 75mm الإجمالي للتجاويف العميقة
| نموذج: | SD-42ML3 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 2.8mm |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
SF-5ML6 الدقة الممتدة الشوكة الدوارة حفرة أداة خاصة لجوف العفن العميقة
| نموذج: | SF-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
SG-3ZM الحفرة الكربويدية الطويلة ذات الرأس 10 ملم والحفرة 150 ملم للثقوب العميقة والزوايا - شكل شجرة حادة
| نموذج: | SG-3ZM إن |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
SA-41M أسطوانة الكربيد الصلبة الحفرة المزدوجة - 38mm الطول الإجمالي للتشطيب المعدني العام
| نموذج: | SA-41M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 1.5 ملم |
| طول القطع: | 6 ملم |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |