جميع المنتجات
مجموعة دوارة مركبة 12 مم، 5 قطع، أشكال متعددة، مجموعة تركيب متعددة الأغراض
| نموذج: | SA-5M تيار مستمر، SB-5M SK، SC-5M مارك ألماني، SF-5M AL، SL-4M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73 ملم |
الصناعية الصندوق الأحمر الكربوهيدرول بور مجموعة 5 قطعة قابلة للتخصيص YG8 الدرجة
| نموذج: | SH-5M مارك ألماني/SF-5M ST/SC-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SE-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
مجموعة مثقاب دوارة من الكربيد مقاومة للتآكل مكونة من 5 قطع، علبة دائرية زرقاء، سن وشكل مخصص
| نموذج: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/58/64/67 ملم |
مجموعات الكربيد المتعددة الاستخدامات لقطع المعادن التفصيلية وتحقيق عمليات البوليسة
| نموذج: | SA-5M دس، SA-5 دم، SC-5M دس، SF-5M دس، SA-5M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة أقراص دوارة صناعية 12 مم، قاطعة مزدوجة، 10 قطع، مجموعة أدوات معدنية شديدة التحمل
| نموذج: | مجموعة لدغ |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| يقطع: | فردي / مزدوج / ألومنيوم / ماسي / خشن / فولاذ / قطع ناعم فردي |
مجموعة الحفر الدوارة للكربيد التونغستينية مع 6 ملم شيك ومجموعة متعددة الأشكال لتحليل الحفر والطحن
| نموذج: | SG-5M SF، SC-5M AL، SF-5M AL، SA-5M SK، SA-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة 5 قطع مزدوجة للكربيد المقطوعة مع 6 ملم للعمل المعدني الدقيق
| نموذج: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/12.7/19/22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/64/67 ملم |
مجموعة من 5 قطع من كربيد التنغستن مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم لتحديد المعادن
| نموذج: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة رؤوس كربيد التنجستن بقطر قطع 12.7 مم من 5 قطع مع ساق 6 مم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SH-5M AL، SL-4M SF، SG-5M DM، SB-5M ST، SC-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد مع 12.7 ملم قطر قطع و 6 ملم القضبان للعمل المعدني
| نموذج: | SB-5M ST،SG-5M مارك ألماني،SH-5M AL،SC-5M AL،SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |