جميع المنتجات
SL-4M كرة أنف مخروط الكربيد Burr الألومنيوم قطع للألومنيوم المنحني
| نموذج: | إس إل-4 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
مكافحة التلصق الكربيد الدوارة بورس SA-5M لمعالجة الألومنيوم البلاستيك
| نموذج: | SA-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أداء مستقر لقم دوارة من الكربيد SH-3ZM للألومنيوم والمعادن اللينة غير الحديدية
| نموذج: | ش-3زم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-5M A1225 بور الكربيد الأسطواني عالية المتانة مع قطع واحد
| نموذج: | SA-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلم ثقب أسطواني ذو رأس كروي من الألومنيوم - C1225 AL مصمم لتشغيل الألمنيوم
| نموذج: | SC-5ZM آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SF-5M كرة الأنف شجرة الألومنيوم قطع كاربيد بور - لمعالجة الألومنيوم متعددة الزوايا
| نموذج: | SF-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-3M YG8 درجة أسطواني كربيد بور - معالجة المعادن العامة
| نموذج: | سا - 3M إينوكس |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SH-5M الكربيد الألومنيوم القطع الدوار Burr - مصممة لمعالجة المعادن غير الحديدية
| نموذج: | ش-5م آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 |
في سي بي - 5 م شكل كربيد دوار - قطع مزدوج لتشكيل وتشطيب المعادن المختلفة
| نموذج: | VCB-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مخروط SM-5ZM INOX Cut Carbide Burr - M122506 للمنحدرات المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ وأعمال الثقوب
| نموذج: | SM-5ZM إن |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |