جميع المنتجات
SE-3M Virgin YG8 الفضة المقاومة شبه المنتهية الكربيد الفارغ مع 9.6 ملم قطع الشعاع للطحن الدقيق
| نموذج: | SE-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SL-2M Virgin Tungsten Carbide Preform - حفرة كربيد شبه منتهية مزودة بالفضة بقطر قطع 8 مم
| نموذج: | إس إل-2 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
نصف المنتهية الكربيد الدوارة بور SF-5M الصناعية للتطبيق طحن طحن
| نموذج: | SF-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلاووظ دوار من الكربيد بنصف قطر شجرة SF-5M بقطر قطع 12.7 ملم لملفات تعريف أسنان قابلة للتخصيص
| نموذج: | SF-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SM-5M M1225 كاربيد التونغستين العذراء فضة محطمة نصف منتهية كاربيد بور فارغ مع قطر قطع 12.7 ملم
| نموذج: | SM-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
الدرجة العذراء YG8 الفضة المقاومة الكربويتية Burr Preform مع قطر قطع 12mm للطحن المخصص
| نموذج: | إس إل-4ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SJ-5M 60 درجة مثقاب دوار من الكربيد مع قطر قطع 12.7 مم ومادة كربيد التنجستن لطحن الأسنان المخصص
| نموذج: | SJ-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SG-3M كربيد شجرة حادة دوارية شفرة فارغة مع قطر قطع 9.6 مم للطحن الخاص بالأسنان
| نموذج: | إس جي-3 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SG-1BM نقطة شجرة كربيد دوارة شبه نهائية لطحن الأسنان
| نموذج: | إس جي-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
قضيب كربيد أسطواني SA-2ZM بقطر رأس 8 مم لطحن الأسنان المخصص في مادة كربيد التنجستن
| نموذج: | SA-2ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65 ملم |