Keywords [ burr bit set ] match 13 produits.
5 pièces Portable Carbide sculpture Burr ensemble de forme personnalisée rotative Burr perceuse
| Modèle: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/64/67/70mm |
Fraise à dépointer carbure monobloc anti-usure E12.72206 pour la finition de matériaux durs
| Modèle: | SE-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Foret carbure anti-adhésif 3mm Nano-bleu massif pour surfaces en plastique
| Modèle: | SC-41M cc, SB-41M cc, SC-41M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5/2,5MM |
| Longueur de coupe: | 6/11MM |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |