Keywords [ burr bit set ] match 13 продукты.
Набор из 5 портативных карбидных боров для гравировки, роторные боры нестандартной формы
| Модель: | СБ-2М КБ/СД-5М АЛ/СЭ-5М СК/СГ-5М СК/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/19/22/25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/64/67/70 мм |
Бур из карбида вольфрама с односторонней нарезкой E12.72206 для финишной обработки твердых материалов
| Модель: | СЭ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Противоприкосновение карбида Бурр сверло 3 мм твердые нано синий покрытый для пластиковой поверхности
| Модель: | СК-41М ДК, СБ-41М ДК, СК-41М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 1,5/2,5 мм |
| Длина обрезки: | 6/11 мм |
| Хвостоколога: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |