Keywords [ burr bit set ] match 13 상품.
5개 휴대용 카바이드 조각 버 세트 맞춤형 모양 로터리 버 드릴 비트
| 모델: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/19/22/25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/64/67/70mm |
플라스틱 표면용 논스틱 카바이드 버 드릴 비트 3mm 솔리드 나노 블루 코팅
| 모델: | SC-41M DC, SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 1.5/2.5MM |
| 절단 길이: | 6/11MM |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |