Keywords [ burr bit set ] match 13 Produk.
Set 5 Buah Bor Karbida Portabel Bentuk Kustom Mata Bor Putar
| Model: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/19/22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/64/67/70mm |
Mata Bor Karbida Potongan Tunggal Anti Aus E12.72206 Untuk Finishing Material Keras
| Model: | SE-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Mata Bor Karbida Anti Lengket 3mm Lapisan Nano Biru Padat untuk Permukaan Plastik
| Model: | SC-41M DC, SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5/2.5MM |
| Panjang Potong: | 6/11 MM |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |