Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
5 pièces de kit de démarrage avec des formes essentielles
| Modèle: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SL-2M L0822 Argent Brasé Vierge – Semi-fini pour la fabrication d'outils personnalisés
| Modèle: | SL-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Plaque de carbure semi-finie YG8 vierge brasée argentée SE-3M avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour rectification de précision
| Modèle: | SE-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Des rouleaux rotatifs de carbure à performances stables SH-3ZM pour les métaux non ferreux mous en aluminium
| Modèle: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Législation relative à l'utilisation de l'équipement de traitement des eaux usées
| Modèle: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise conique à gravure laser en carbure SF-3M, fraises d'ébavurage en carbure de tungstène OEM
| Modèle: | SF-3M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SK-3M Industrie électronique à courant continu Burr - Traitement des PCB et des micro-connecteurs
| Modèle: | SK-3M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 4,7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 52 mm |
SA-3ML6 DC extra longue charnière creuse profonde 150 mm de longueur pour l'usinage interne
| Modèle: | SA-3ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 169mm |
SH-5M Ensemble de broche à rouleaux lourds pour revêtement NO fiable pour le métal
| Modèle: | SH-5M INOX |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
Fraise conique micro SD-11M SC pour l'usinage de précision de burins dentaires et de micro-composants
| Modèle: | SD-11MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 2,8 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |