Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SD-3M SC Fraise standard à queue de 1/4 pouce - Compatible avec les équipements nord-américains
| Modèle: | SD-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
SF-5ML6 Fraise Rotative à Tige Étendue de Précision, Outil Spécial pour Cavités de Moules Profondes
| Modèle: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
SD-5M D12.711 YG8 Préforme de carbure de tungstène de 12,7 mm de diamètre de coupe pour la production de brochettes sur mesure
| Modèle: | SD-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SL-4M Fraises à ébarber en acier inoxydable, coupe efficace, matériau résistant à la corrosion
| Modèle: | SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Fraise en carbure de tungstène YG8, jeu de fraises rotatives SC-5M pour aluminium aérospatial
| Modèle: | SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Vierge YG8 Argentée Semi-Fini Carbure Nu avec Diamètre de Coupe de 8mm pour Rectification de Précision
| Modèle: | SD-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 6.4mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 51mm |
Ensemble de 10 fraises rotatives en carbure avec étui en aluminium, type multi-coupes pour diverses applications métalliques
| Modèle: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/22/25mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/67/70mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - 12,7 mm de diamètre pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SM-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |