Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
5-Piece Rotary Burr Set
| Model: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SL-2M L0822 Blank Solder Perak – Semi-Selesai untuk Pembuatan Alat Kustom
| Model: | SL-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SE-3M Virgin YG8 Silver Brazed Semi-Finished Carbide Blank dengan Diameter Potong 9.6mm untuk Penggilingan Presisi
| Model: | SE-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
Karbida Berkinerja Stabil Rotary Burrs SH-3ZM Untuk Aluminium Soft Non Ferrous Metals
| Model: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
ISO9001 Sertifikasi Karbida Rotary Burr SG-5ZM Kecepatan Tinggi 25mm
| Model: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Kerucut Ukir Laser SF-3M Mata Bor Penghalus Gerinda OEM Karbida Tungsten
| Model: | SF-3M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SK-3M DC Electronics Industry Burr - Pengolahan PCB dan Micro Connector
| Model: | SK-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 4.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 52mm |
SA-3ML6 DC Shank Ekstra Panjang Lubang Dalam Burr Panjang 150mm Untuk Pengerjaan Internal
| Model: | SA-3ML6DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
SH-5M Set Burr Putar Tugas Berat Untuk Logam Andal TANPA Lapisan
| Model: | SH - 5M INOX |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SD-11M SC Micro Shank Precision Burr Dental dan Micro Component Machining
| Model: | SD-11M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 2.8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |