Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Juego de 5 fresas rotatorias – Kit de inicio con formas esenciales
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SL-2M L0822 Plata con soldadura en blanco
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SE-3M virgen YG8 plata soldada semiacabado de carburo en blanco con 9,6 mm de diámetro de corte para la molienda de precisión
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Rendimiento Estable Fresas Rotativas de Carburo SH-3ZM Para Aluminio Metales Blandos No Ferrosos
| Modelo: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa de carburo certificada ISO9001 SG-5ZM Longitud de corte de alta precisión de 25 mm
| Modelo: | SG-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa Cónica de Carburo Grabada con Láser SF-3M Brocas de Desbarbado de Carburo de Tungsteno OEM
| Modelo: | SF-3MSK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SK-3M DC Electronics Industry Burr - Procesamiento de PCB y Microconectores
| Modelo: | SK-3M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 4.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 52 mm |
SA-3ML6 DC extra largo de la barbilla de agujero profundo de 150 mm de longitud para el mecanizado interno
| Modelo: | SA-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
SH-5M Conjunto rotativo de burr de trabajo pesado para revestimiento NO confiable de metal
| Modelo: | SH - 5M INOX |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SD-11M SC Micro Shank Precision Burr Mecanizado Dental y de Micro Componentes
| Modelo: | SD-11MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 2.8 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50mm |