Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
Fraise carbure brasé SH-5M, tête de 12,7 mm, coupe double pour le travail général des métaux
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
Meules en carbure de tungstène haute performance SD-5M pour l'enlèvement de cordons de soudure
| Modèle: | SD-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Foret à dépointer carbure SF-5M F12.72506, tête de 12,7 mm en carbure pour traitement général
| Modèle: | SF-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule à lamelles diamantée SD-3M - Pour la coupe contrôlée de l'acier inoxydable et de l'Inconel
| Modèle: | SD-3M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
Pièces en acier et carbure de tungstène SF-3M Durable pour la métallurgie de précision
| Grade: | Yg8 |
|---|---|
| Modèle: | SF-3M AL |
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
Ensemble de fraises coniques industrielles en carbure, 5 pièces, personnalisable, grade YG8
| Modèle: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/77mm |
10 pièces de carburé rotatif de la broche de fixation des dents et des formes personnalisées pour la métallurgie
| Modèle: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
5 pièces d'AlTiN revêtues de double coupe de carbure avec une charnière de 6 mm dans un boîtier en aluminium
| Modèle: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5/11/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 55/56/61/64mm |
Ensemble de fraises en carbure à dents multiples avec revêtement AlTiN et diamètre de coupe de 12,7 mm pour une résistance accrue à l'usure
| Modèle: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
5 pièces de carbures résistants à l'usure et à la chaleur en aluminium
| Modèle: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |