Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
مجموعة 5 قطع من الحفرة الدوارة مجموعة بداية مع الأشكال الأساسية
| نموذج: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SL-2M L0822 فضي ملحوم فارغ - شبه جاهز لصناعة الأدوات المخصصة
| نموذج: | إس إل-2 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SE-3M Virgin YG8 الفضة المقاومة شبه المنتهية الكربيد الفارغ مع 9.6 ملم قطع الشعاع للطحن الدقيق
| نموذج: | SE-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
أداء مستقر لقم دوارة من الكربيد SH-3ZM للألومنيوم والمعادن اللينة غير الحديدية
| نموذج: | ش-3زم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ISO9001 معتمد كربيد الدوار بور SG-5ZM دقة عالية 25mm قطع الطول
| نموذج: | SG-5ZM تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
الحفر بالليزر مخروط الكربيد بور SF-3M OEM الكربيد التنغستين Deburring قطع
| نموذج: | إس إف-3 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
صناعة الإلكترونيات DC SK-3M - معالجة لوحات الدوائر المطبوعة والموصلات الدقيقة
| نموذج: | إس كيه-3 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 4.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 52 مم |
SA-3ML6 DC ساق بلند اضافی سوراخ عمیق بر 150 میلی متر طول برای ماشین کاری داخلی
| نموذج: | SA-3ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |
مجموعة ثقوب دوارة شديدة التحمل SH-5M للمعادن موثوقة بدون طلاء
| نموذج: | ش - 5 م إينوكس |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SD-11M SC صناعة الأسنان الدقيقة لـ Micro Shank و micro component
| نموذج: | إس دي-11 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 2.8mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |