Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 produits.
SJ-5M 60° Bourrage rotatif en carbure de contre-enfoncement avec diamètre de coupe de 12,7 mm et matériau en carbure de tungstène pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SJ-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Meule conique SL-2M avec rayon, carbure, semi-finie, avec diamètre de coupe de 8 mm pour profil de dent personnalisable
| Modèle: | SL-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SC-1BM cylindre en forme de nez à bille de carbure rotatif avec diamètre de coupe de 6 mm et carbure de tungstène de qualité YG8
| Modèle: | SC-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SC-2M Boule de nez cylindrique en forme de carburé rotatif avec diamètre de découpe de 8 mm et qualité YG8 pour le meulage sur mesure
| Modèle: | SC-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Meule conique en carbure de forme sphérique vierge avec diamètre de coupe de 6 mm et grade YG8 pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SD-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
Fraise conique à rayon SF-3M - Diamètre de coupe 9,6 mm, carbure de tungstène grade YG8, ébauche semi-finie
| Modèle: | SF-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Meule conique SF-2M en carbure avec diamètre de coupe de 8 mm et grade YG8 pour meulage personnalisé
| Modèle: | SF-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
Carbure en forme d'arbre pointue rotative avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et du carbure de tungstène YG8 pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SF-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule à lamelles en carbure de forme flamme avec diamètre de coupe de 8 mm pour profil de dent personnalisable
| Modèle: | SH-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Meule à lamelles en carbure de forme flamme avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour travaux de surface courbe personnalisables
| Modèle: | SH-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |