Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 製品.
SJ-5M 60° カウンターシンクカービッドロータリーバー 12.7mm切断直径とカスタム歯磨き用ウォルフタンカービッド材料
| モデル: | SJ-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SC-1BM ボールノースシリンダー形カービッド 6mm切断直径とYG8グレードのウルグメンカービッドのローータリーバー空白
| モデル: | SC-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
SC-2M ボールノースシリンダー形カービッド回転バー 8mm切断直径とYG8グレードのカスタム磨き用
| モデル: | SC-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SF-3M 半径ツリー形状カーバイドロータリーバー - 切断径9.6mm YG8グレード タングステンカーバイド半製品ブランク
| モデル: | SF-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SF-2M 半径木形カービッド回転バー空白 8mm切断直径とYG8グレードのカスタム磨き用
| モデル: | SF-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |