Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 produits.
Fraise conique en carbure diamanté revêtu AlTiN SF-5M pour matériaux durs avec durée de vie prolongée
| Modèle: | SF-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise en carbure SC-5ML6 à longue queue, tête sphérique cylindrique, pour le surfaçage de cavités profondes
| Modèle: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Conus Long Shank Carbide Burrs Résistant à la chaleur SH-5ML6 Pour le travail courbé
| Modèle: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 182mm |
Foret carbure à longue tige SL-4ML6 forme d'arbre coupe double pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 178 mm |
SG-2ML6 150 mm Bois à tiges pointues en carbure à coupe simple pour les rainures profondes et les coins tranchants
| Modèle: | SG-2ML6SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 169mm |
Fraise carbure à longue tige SD-5ZML6, forme sphérique pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SD-5ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 10,8 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 161 mm |
SH-5M Forme de flamme en carbure de double coupe recouverte d'alti-tin pour le travail de métal et de coulée
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
Meule conique SA-2ZM en carbure avec tête de 8 mm de diamètre pour meulage de dents personnalisé en carbure de tungstène
| Modèle: | SA-2ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65mm |
SA-5M 5 axes CNC de précision Tungstène Carbide Burr avec 0,1 mm de tolérance à la fuite et soudage par brasage argenté
| Modèle: | SA-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise en carbure à longue queue anti-vibration SA-5ML6 Conception amortie améliorant la stabilité d'usinage
| Grade: | Yg8 |
|---|---|
| Modèle: | SA-5ML6 CC |
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |