Keywords [ extended length carbide burrs ] match 96 produits.
Fraise rotative à longue queue ovale SE-3ZML6 tige DC 150mm pour travaux concaves en cavité profonde
| Modèle: | SE-3ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 166mm |
L'outil est utilisé pour le traitement des matériaux.
| Modèle: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
SG-1BM Pointe Arbre Carbure Fraise Rotative Semi-finie pour Meulage Dentaire
| Modèle: | SG-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SB-1BM Fraise rotative en carbure de tungstène vierge avec diamètre de coupe de 6 mm pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SB-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SC-5M cylindre de nez à bille de carbure rotatif à 12,7 mm de diamètre de coupe et de carbure de tungstène pour le meulage sur mesure
| Modèle: | SC-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule à lamelles en carbure de tungstène SD-2M, forme sphérique, avec un diamètre de coupe de 8 mm pour la personnalisation des dents
| Modèle: | SD-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 6.4mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 51mm |
Bavure rotative en carbure de forme ovale SE-3M avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour profil de dent personnalisable et réaffûtage
| Modèle: | SE-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SF-5M Radius Tree Carbide Rotary Burr Blank avec un diamètre de coupe de 12,7 mm pour des profils dentaires personnalisables
| Modèle: | SF-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Pointe d'arbre SG-3M Fraise rotative en carbure vierge avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SG-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Carbure rotative en forme de flamme - 12,7 mm de diamètre de coupe Carbure de tungstène
| Modèle: | SH-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |