SA-5M Carbide Cylinder Rotary Burr - INOX Cut untuk stainless A12.72506 untuk General Machining
| Model: | SA-5M DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 INOX Cut Type untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SB-5M DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SH-3M Diamond Cut Carbide Burr - Untuk Pengerjaan Baja Tahan Karat dan Titanium Efisiensi Tinggi
| Model: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SN-2M Diamond Cut Carbide Burr - Untuk Baja Tahan Karat dan Paduan Berbasis Nikel
| Model: | SN-2M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |
Mata Bor Pendingin DC Suhu Rendah SM-42M - Khusus Bahan Sensitif Panas
| Model: | SM-42M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SM-51M Taper Double Cut Carbide Burr - Kepala 6mm 3mm Shank untuk pekerjaan lereng dan lubang
| Model: | SG-51M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6.3mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SK-3M DC Electronics Industry Burr - Pengolahan PCB dan Micro Connector
| Model: | SK-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 4.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 52mm |
SM-5M Gerinda Karbida Las INOX untuk Pengerjaan Baja Tahan Karat dan Baja Biasa
| Model: | SM-5M DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SA-42M Burr Perangkat Medis dengan Bahan Biokompatibel dan Burr Rotary Tungsten Carbide Berkualitas Medis Bersertifikat ISO 10993
| Model: | SA-42M |
|---|---|
| Potong Dia: | 2.5mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SN-2M Inverted Cone Double Cut Burr - Fokus pada Aplikasi Khusus dan Kinerja
| Model: | SN-2M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |