Bits de sculpture de puissance en forme d'arbre SG-5M G12.72506 Pour le traitement de l'aluminium
Lieu d'origine Chine
Nom de marque CABURTECH
Certification ISO9001-2008
Numéro de modèle SG-5M AL
Quantité de commande min 100pcs/model
Prix 1-30USD
Détails d'emballage Strictement triés
Délai de livraison 15-30 jours
Conditions de paiement LC, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement 60000-70000PCS/MOIS
Détails du produit
Modèle: SG-5M AL Coupe Dia: 12.7 mm
Longueur de coupe: 6X Jarret: 6mm
De façon générale: 70mm Couper: Al