Tous les produits
SA-41ML3 Fraise conique en carbure de tungstène avec tige de 75 mm de long pour cavités profondes et parois latérales
| Modèle: | SA-41ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5 mm |
| Longueur de coupe: | 6mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SE-41ML3 75 mm OAL Profil ovale à coupe simple à charpente longue en carbure pour travaux concaves et courbés
| Modèle: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 5,5 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SD-42ML3 Fraise conique à queue longue en carbure avec diamètre de coupe de 3 mm et longueur totale de 75 mm pour rayons internes
| Modèle: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 2,8 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SA-1BML6 Fraise rotative en carbure à queue allongée de 150 mm avec conception à coupe simple pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SA-1BML6SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 166mm |
Meule à lamelles en carbure monobloc SM-42ML3 avec 75 mm de longueur, profil conique et matériau carbure de tungstène pour un travail de précision sur pentes et trous
| Modèle: | SM-42ML3 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SG-44ML3 Barre en carbure solide avec profil d'arbre pointu et conception en coupe unique pour les rainures et les coins étroits - longueur totale de 75 mm
| Modèle: | SG-44ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SE-41ML3 Fraise en carbure de 3 mm avec longue tige pour travaux de précision en carbure de tungstène
| Modèle: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 5,5 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SM-42ML3 Barre rotative en carbure solide avec coupure unique OAL de 75 mm pour le travail en pente dans le carbure de tungstène
| Modèle: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SM-42ML3 Burr de carbure à tige longue à coupe simple avec tige étendue pour une finition lisse dans les applications profondes
| Modèle: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
Meule rotative à queue prolongée SG-3ML6 – Carbure de tungstène coupe unique pour zones difficiles d'accès
| Modèle: | SG-3ML6SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 169mm |