Tous les produits
SG-2ML6 150 mm Bois à tiges pointues en carbure à coupe simple pour les rainures profondes et les coins tranchants
| Modèle: | SG-2ML6SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 169mm |
SM-5ML6 Fraise conique à longue queue, double coupe - M12.72206 pour travaux en profondeur et en pente
| Modèle: | SM-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 172mm |
SG-5ML6 Longue tige à double coupe rotative 150 mm Tige pour travaux de cavité profonde et de contours complexes
| Modèle: | SG-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
SF-5ML6 Fraise rotative à double taille, longue queue - Queue de 150 mm pour travaux en profondeur et en cavité flexibles
| Modèle: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
SB-5ML6 Longue charnière à double coupe en carbure 150 mm Charnière pour cavité profonde et portée étendue
| Modèle: | SB-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Fraises en carbure à queue longue type SC-5M, brasage argent, efficaces et haute performance
| Modèle: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Foret carbure à longue tige SL-4ML6 forme d'arbre coupe double pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 178 mm |
Fraise carbure à longue tige SD-5ZML6, forme sphérique pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SD-5ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 10,8 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 161 mm |
Fraise en carbure à longue queue anti-vibration SA-5ML6 Conception amortie améliorant la stabilité d'usinage
| Grade: | Yg8 |
|---|---|
| Modèle: | SA-5ML6 CC |
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
SF-5 Fraise à double taille avec tige prolongée pour le traitement des trous profonds et des intérieurs de tuyaux
| Modèle: | SF-5ML CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |