Tous les produits
SL-1BM Taper avec Radius Carbide Rotary Burr Semi-Finished pour la coupe de surface de transition avec un diamètre de coupe de 6 mm et de qualité YG8
| Modèle: | SL-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SL-4M Taper avec un rayon de 12,7 mm, diamètre de coupe YG8 Grade semi-finis Carbide rotative Burr pour le broyage sur mesure
| Modèle: | SL-4M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Foret de fraisage conique 60° SJ-6M en carbure avec diamètre de coupe de 16 mm et nuance YG8 pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SJ-6M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 16mm |
| Longueur de coupe: | 14,5 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 62 mm |
Meule à lamelles en carbure de forme flamme avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour travaux de surface courbe personnalisables
| Modèle: | SH-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Meule à lamelles en carbure de forme flamme avec diamètre de coupe de 8 mm pour profil de dent personnalisable
| Modèle: | SH-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Carbure en forme d'arbre pointue rotative avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et du carbure de tungstène YG8 pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SF-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule conique SF-2M en carbure avec diamètre de coupe de 8 mm et grade YG8 pour meulage personnalisé
| Modèle: | SF-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SC-2M Boule de nez cylindrique en forme de carburé rotatif avec diamètre de découpe de 8 mm et qualité YG8 pour le meulage sur mesure
| Modèle: | SC-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Fraise conique à rayon SF-3M - Diamètre de coupe 9,6 mm, carbure de tungstène grade YG8, ébauche semi-finie
| Modèle: | SF-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Meule conique en carbure de forme sphérique vierge avec diamètre de coupe de 6 mm et grade YG8 pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SD-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |