Tous les produits
SG-15M G1938 YG8 Préforme de carbure de tungstène 19 mm de diamètre de coupe argentée brasée semi-finie
| Modèle: | SG-15M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 19 mm |
| Longueur de coupe: | 38mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 83 mm |
SD-5M D12.711 YG8 Préforme de carbure de tungstène de 12,7 mm de diamètre de coupe pour la production de brochettes sur mesure
| Modèle: | SD-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SA-3ZM Carbide Burr Blank avec 10 mm de diamètre de la tête pour le profil de dent personnalisable et le type de brasage d'argent
| Modèle: | SA-3ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65mm |
Préforme en carbure de tungstène de grade YG8 avec un diamètre de coupe de 6 mm et un type solide pour la production de fraises personnalisées
| Modèle: | SK-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 3mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
Préforme de carbure de tungstène de qualité YG8 de 12,7 mm de diamètre de coupe et brasée en argent pour la production de broches sur mesure
| Modèle: | SE-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SD-5M en forme de bille, semi-finie, carburé, avec un diamètre de tête de 12,7 mm et de qualité YG8 pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SD-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Préforme de carburation de carbure semi-finie de qualité YG8 avec diamètre de découpe de 6 mm et type solide pour outils personnalisés
| Modèle: | SJ-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SE-2M E0815 Préforme en carbure de tungstène de 8 mm de diamètre de coupe pour meulage de dents personnalisé Fraise en carbure semi-finie
| Modèle: | SE-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 15mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 60mm |
SD-3M en forme de boule Carbide Burr Blank avec 9,6 mm de diamètre de la tête et de qualité YG8 pour les coins internes
| Modèle: | SD-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
SE-2M Ovale Carbide Burr Blank avec 8 mm de diamètre de la tête et de qualité YG8 pour le meulage sur mesure
| Modèle: | SE-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 15mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 60mm |