Tous les produits
Foret de fraisage conique à 60° en carbure vierge avec un diamètre de tête de 6 mm et un grade YG8 pour meulage personnalisé
| Modèle: | SJ-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 5 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 51mm |
SE-5M Ovale soudé semi-finit Carbide Burr Blank avec 12,7 mm de diamètre de la tête pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SE-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Foret à lamelles conique SK-1BM 90° en carbure avec un diamètre de tête de 6 mm et un grade YG8 pour meulage personnalisé
| Modèle: | SK-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 3mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank pour le broyage des dents sur mesure dans le carbure de tungstène de qualité YG8
| Modèle: | SL-4M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Meule à défoncer conique SF-5ZM en carbure avec tête de 12 mm et queue de 6 mm pour meulage personnalisé
| Modèle: | SF-5ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Forme de flamme Carbide Burr Blank avec 12,7 mm de diamètre de la tête pour le broyage des dents personnalisé - type Braze d'argent
| Modèle: | SH-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SG-15M Carbure de bois pointu à l'état vierge - 19 mm de diamètre de la tête pour le broyage sur mesure
| Modèle: | SG-15M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 19 mm |
| Longueur de coupe: | 38mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 83 mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - 12,7 mm de diamètre pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SM-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Préforme de broyeur de carbure brasé en argent de qualité YG8 avec diamètre de coupe de 12,7 mm pour le broyage sur mesure
| Modèle: | SL-4M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Préforme de broyeur de carbure brasé en argent de qualité YG8 avec diamètre de découpe de 10 mm pour la production de broyeurs sur mesure
| Modèle: | SD-3ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 9mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |