Tous les produits
Préforme de fraise en carbure de tungstène vierge SF-3M brasée à l'argent pour meulage personnalisé semi-fini
| Modèle: | SF-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Tête de fraisage rotative en carbure SA-3M avec profil de dent personnalisable en carbure de tungstène résistant à l'usure et type de brasure argent
| Modèle: | SA-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SC-5M Carbure de tungstène de qualité argent blanche avec 12,7 mm de diamètre de coupe pour le meulage sur mesure
| Modèle: | SC-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret carbure tungstène brasé argenté SG-3M avec diamètre de coupe de 9,6 mm et géométrie de coupe personnalisable
| Modèle: | SG-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SH-3ZM Carbide Burr non fini avec broyage des dents personnalisable et diamètre de coupe de 10 mm dans le carbure de tungstène
| Modèle: | SH-3ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |