SL-1BM 半径カービッド回転ブールとTaper 6mm切断直径とYG8グレードの移行表面切断のための半完成品
| モデル: | SL-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61mm |
カスタム研削用、YG8グレード、半仕上げカーバイドロータリーバー、テーパーラジアス12.7mmカット径
| モデル: | SL-4M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
60°面取り SJ-6M 超硬ロータリーバー ブランク 16mm切削径 YG8グレード カスタム歯研磨用
| モデル: | SJ-6M |
|---|---|
| カット・ディア: | 16mm |
| カット長さ: | 14.5mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 62mm |
SF-2M 半径木形カービッド回転バー空白 8mm切断直径とYG8グレードのカスタム磨き用
| モデル: | SF-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SC-2M ボールノースシリンダー形カービッド回転バー 8mm切断直径とYG8グレードのカスタム磨き用
| モデル: | SC-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SF-3M 半径ツリー形状カーバイドロータリーバー - 切断径9.6mm YG8グレード タングステンカーバイド半製品ブランク
| モデル: | SF-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |