Tous les produits
Préforme en carbure de tungstène de grade YG8 avec un diamètre de coupe de 19 mm et brasée à l'argent pour la production de fraises personnalisées
| Modèle: | SG-7M8 |
|---|---|
| Coupe Dia: | 19 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SL-3ZM L1025 Préforme de carbure vierge Braisé à l'argent, semi-fini pour la production de Burr
| Modèle: | SL-3ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SL-2M L0822 Argent Brasé Vierge – Semi-fini pour la fabrication d'outils personnalisés
| Modèle: | SL-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SL-1BM L0616 Préforme brasée argentée
| Modèle: | SL-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SJ-5M J12.711 Préforme en carbure vierge – Brasé à l'argent, semi-fini pour la production d'ébavurage
| Modèle: | SJ-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Préforme de fraise en carbure brasé argenté SC-1BM C0616 avec diamètre de coupe de 6 mm et grade YG8 pour meulage personnalisé
| Modèle: | SC-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SG-1BM G0616 Préforme vierge de carbure de tungstène
| Modèle: | SG-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SF-5M F12.725 Préforme vierge de carbure de tungstène de 12,7 mm de diamètre de découpe et brasée en argent pour la production de Burr
| Modèle: | SF-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SH-5ZM H1232 Carbure de tungstène vierge en blanc
| Modèle: | SH-5ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
Foret vierge en carbure de tungstène brasé à l'argent semi-fini SH-2M avec diamètre de coupe de 8 mm
| Modèle: | SH-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |