Alle Produkte
Aluminiumgeschnittenes Rotations-Burr-Set AITiN beschichtete Karbidschleifstücke SL-5M Hochtemperaturbeständigkeit
| Modell: | SL-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 16mm |
| Schnittlänge: | 30mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 75mm |
TiAlN-beschichtetes Doppelschnitt-Carbid-Burr SG-5M Baumform für hochfeste Metalle
| Modell: | SG-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
AlTiN beschichtetes Karbid Rotary Burr SM-4M Hitzebeständiges Werkzeug mit einem einzigen Feinschnitt
| Modell: | SM-4M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SF-3M AlTiN-beschichteter Hartmetall-Grat für Edelstahl und Superlegierungen
| Modell: | SF-3M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
AlTiN-beschichtete SC-5M-Einfachschnitt-Carbide-Burr für die allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SC-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SD-5M AlTiN-beschichteter Hartmetall-Grat für Aluminium und weiche Metalle
| Modell: | SD-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
AlTiN-beschichteter Hartmetallfräser mit einer Schneide für saubere Oberflächen auf Metallen
| Modell: | SD-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
SF-5M AlTiN-beschichtete Diamant-Schnitt-Carbid-Burr für harte Materialien mit längerer Werkzeuglebensdauer
| Modell: | SF-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-5M AlTiN Beschichtete Aluminium-Cut-Carbide-Burr mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für eine glatte Oberfläche
| Modell: | SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SN-4M Doppelschnitt-Hartmetallfräser mit AlTiN-Beschichtung – 12,7 mm Schnittdurchmesser für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |