Alle Produkte
SE-3M Jungfrau YG8 Hartmetall-Halbfertigteil mit 9,6 mm Schnittdurchmesser zum Präzisionsschleifen
| Modell: | SE-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SL-2M Virgin Wolframkarbid-Rohling – Hartlotverlöteter halbfertiger Hartmetallfräser mit 8 mm Schneidendurchmesser
| Modell: | SL-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
Halbfertiges Carbide Rotary Burr SF-5M Industriezweck für die Schleifanwendung
| Modell: | SF-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SF-5M Radius-Baum Hartmetall-Rotationsfräser-Rohling mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für anpassbare Zahnprofile
| Modell: | SF-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SM-5M M1225 Jungfrau Tungstenkarbid Silberbrazed Halbfertiges Karbid Burr Blank mit 12,7 mm Schnittdurchmesser
| Modell: | SM-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Vorform mit 12 mm Schnittdurchmesser für das individuelle Schleifen
| Modell: | SL-4ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und Wolframkarbidmaterial für die kundenspezifische Zahnschleifen
| Modell: | SJ-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SG-3M Spitzenbaum-Karbid-Rotations-Burr-Blank mit 9,6 mm Schnittdurchmesser für die benutzerdefinierte Zahnschleiferei
| Modell: | SG-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SG-1BM Spitzbaum Hartmetall-Rotationsfräser Halbfertig für Zahnschleifen
| Modell: | SG-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SA-2ZM Zylinder Hartmetall-Fräserrohling mit 8 mm Kopfdurchmesser für kundenspezifische Zahnung in Hartmetall
| Modell: | SA-2ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65mm |