Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 produits.
Einfach geschnittenes Anti-Ausnutzungs-Karbid-Burr E12.72206 zur Veredelung von harten Materialien
| Modell: | SE-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
Hochleistungs-Hartmetall-Fräser SB-3M mit Doppelschnitt
| Modell: | SB-3M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Sichere umweltfreundliche Hartmetall-Fräserbohrer, schnelle Entfernung, massive Hartmetall-Fräser SN-4M
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
Baumform-Schleifkörper SG-5M G12.72506 für Aluminiumbearbeitung
| Modell: | SG-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SD-5M Hartmetall-Rotationsfräser, Kugelform, Diamantschneide für harte Materialien, komplexe Oberflächenpolitur
| Modell: | SD-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SA-43M Karbid-Burr-Bohrgerät Verbundwerkstoff Mehrfunktionsfest
| Modell: | SA-43M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 14mm |
| Shank Idia: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SD-3M SC 1/4 Zoll Schaft Standard-Grat – Kompatibel mit nordamerikanischen Geräten
| Modell: | SD-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
SE-5M Langschaft-Schleifstifte mit Wolframcarbid-Material
| Modell: | SE-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 172mm |
SN-4M Karbid Rotary Bit AlTiN Beschichtetes Karbid Rotary Tool Bits Umgekehrter Kegel Design
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr Einfach feiner Schnitt für Schalvorgang
| Modell: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |