Alle Produkte
Kegel-Lange-Schaufel-Karbid-Burrs Hitzebeständig SH-5ML6 für gebogene Arbeiten
| Modell: | SH-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 182mm |
Oval Langschaft-Rotationsfräser SE-3ZML6 DC 150mm Schaft für tiefe Hohlräume und konkave Arbeiten
| Modell: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 166mm |
SC-5ML6 Long Shank Carbide Burrs Ball-Nose-Zylinder für die Tief-Hohlraum-Oberflächenveredelung
| Modell: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
Lange Schachtel-Karbid-Druckschleifmaschine SE-5ZML6 DC geeignet für tiefe Bohrungen
| Modell: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
SE-5ZML6 SC Schaftverlängerung Hartmetallfräser mit SC-Schneidengeometrie und 170 mm Gesamtlänge für tiefe Kavitäten
| Modell: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
Verlängerter Schaft Hartmetall-Kugelkopffräser SD-5ML6 DC Kugelkopffräser Hohe Haltbarkeit
| Modell: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 161 mm |
SD-42ML3 Einfachgeschnittenes Rotationsbrühe aus Carbide mit 3 mm Schankdurchmesser und 75 mm Gesamtlänge für tiefe Hohlräume
| Modell: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 2,8 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SF-5ML6 Präzisions-Rotationsfräser mit verlängertem Schaft, Spezialwerkzeug für tiefe Formhohlräume
| Modell: | SF - 5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SG-3ZM Langen Schank-Karbid-Burr mit 10 mm Kopf und 150 mm Schank für tiefe Schlitze und Ecken - Spitzenbaumform
| Modell: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
SA-41M Solid-Carbide-Zylinder-Doppelschnitt-Burr - 38 mm Gesamtlänge für die allgemeine Metallveredelung
| Modell: | SA-41M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5 mm |
| Schnittlänge: | 6mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |