Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 produits.
Standard Carbide Burr Bit 5 Stück Set Verschleißbeständige Carbide Burr Die Grinder Bit
| Modell: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/77 mm |
YG8 Hartmetall-Fräser SG-5M G12.725 Praktisch mit Spiralnut-Design
| Modell: | SG-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Mehrschnitt-Hartmetall-Fräser, blaue Box, Aluminium-Fräsersatz für allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/12,7/19/22 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56/58/64/67 mm |
Halbfertiges Carbide Rotary Burr SF-5M Industriezweck für die Schleifanwendung
| Modell: | SF-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SM-4M Hartmetall-Fräser - Konturfräsen mit gradueller Tiefe
| Modell: | SM-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchm: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
Aluminiumgeschnittenes Karbid-Burrwerkzeug SE-3M Silberbrazed Carbide Burr Cutter mit ultra niedrigem Abfluss
| Modell: | SE-3M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
Zuverlässige Rotationswerkzeug-Gratfräser SE-5M AlTiN-beschichtet, zweischneidig, Hartmetall
| Modell: | SE-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
YG8-Grad Wolfram-Burr-Bits SC-5M Rotations-Burr-Set für Luft- und Raumfahrtaluminium
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SB-5M Stahlzahn Hartmetallfräser für hocheffizientes Eisenguss
| Modell: | SB-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SN-2M Diamantgeschliffene Karbidburr - für Edelstahl und Nickellegierungen
| Modell: | SN-2M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 9,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 55mm |