Alle Produkte
SL-4M Kugelförmiger Kegel Hartmetallfräser Aluminium Schnitt Für Aluminium Gebogen
| Modell: | SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
Anti-Klebstoff-Carbide-Rotationsschläger SA-5M für die Verarbeitung von Aluminium-Kunststoffen
| Modell: | SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Karbid-Rotationsschleifen mit stabiler Leistung SH-3ZM für Aluminium, weiche Nichteisenmetalle
| Modell: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-5M A1225 Zylindrische Karbid-Burr-Hochbeständigkeit mit Einzelschnitt
| Modell: | SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-5ZM Kugel-Nasen-Zylinder-Aluminium-Cut-Carbide-Burr - C1225 AL
| Modell: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SF-5M Kugel-Nasen-Baum-Aluminium-Carbid-Schnitt-Burr - zur Mehrwinkel-Aluminiumbearbeitung
| Modell: | SF-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-3M YG8 Zylindrischer Hartmetallfräser - Allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SA - 3M INOX |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SH-5M Hartmetall-Aluminium-Schneidrotationsfräser - Entwickelt für die Bearbeitung von Nichteisenmetallen
| Modell: | SH-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77 |
VCB-5M Shape Carbide Rotary Burr - Doppelschnitt zum Formen und Veredeln verschiedener Metalle
| Modell: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SM-5ZM Kegel INOX-Schneidstiftfräser - M122506 für Edelstahl-Schrägen und Lochbearbeitung
| Modell: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |