Alle Produkte
SB-5M Hartmetall-Rotationsfräser B12.725 Kreuzverzahnung für vielseitige Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Hochleistungs-Hartmetallfräser Effizient SD-5M Zum Schleifen von Schweißnahtentfernung
| Modell: | SD-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SC-5M C12.725 Doppelschnitt-Wolframkarbid-Bürsen für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SC-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SB-5M Karbid-Rotationsbohr - Doppelschnitt für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SD-3M SC 1/4 Zoll Schaft Standard-Grat – Kompatibel mit nordamerikanischen Geräten
| Modell: | SD-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
Schwere Wolframkarbid-Burr SF-5M Dauerhaft ohne Beschichtung zur Schweißreinigung
| Modell: | SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-5M Karbid Rotary Burr - 12,7 mm Kopf Einzelfeinschnitt für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SC-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Korrosionsbeständige Wolframkarbid-Fräser SG-3M Doppelschnitt für Meeresumgebungen
| Modell: | SG-3M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SJ-5M Einzelschnitt-Nicht-Standardwinkel-Burr - 60°-Sonderwinkel-Schnittwerkzeug
| Grad: | Yg8 |
|---|---|
| Modell: | SJ-5M SC |
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
SE-5M Diamantgeschliffene E12.72206 Rotationsbrühe aus Karbid für die allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SE-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |