Alle Produkte
12mm Verbund-Rotationsfräserset, 5-teiliges Set mit verschiedenen Formen und Mehrzweckkombination
| Modell: | SA-5M DC, SB-5M SK, SC-5M DM, SF-5M AL, SL-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73MM |
Industrie-Rotkasten-Karbid-Burr-Set 5 Stück anpassbar
| Modell: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/77 mm |
Korrosionsbeständiges 5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräser-Set, blau, rundes Gehäuse, kundenspezahnung und -form
| Modell: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/12,7/19/22 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56/58/64/67 mm |
Vielseitige Hartmetall-Fräser-Sets für detaillierte Metallschneid-, Schleif- und Polierarbeiten
| Modell: | SA-5M DC, SA-5 DM, SC-5M DC, SF-5M DC, SA-5M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
12mm Industrie-Rotationsfräser Set Doppelschnitt 10-teiliges Heavy-Duty-Metallbearbeitungs-Kit
| Modell: | Grat-Set |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Schneiden: | Einzel-/Doppel-/Aluminium-/Diamant-/Grob-/Stahl-/einzelner Feinschliff |
Hartmetall-Rotationsfräser-Set mit 6mm Schaft und Multi-Form-Kit zum Entgraten und Schleifen
| Modell: | SG-5M SF, SC-5M AL, SF-5M AL, SA-5M SK, SA-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
5-teiliges Doppelschnitt-Karbid-Burr-Set mit 6mm-Schale für die Präzisionsmetallbearbeitung
| Modell: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/64/67 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Gratset mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Gratfräser-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M AL, SL-4M SF, SG-5M DM, SB-5M ST, SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Karbid-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schank für die Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M ST, SG-5M DM, SH-5M AL, SC-5M AL, SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |