Hartmetall-Rotationsfräser-Set mit 6mm Schaft und Multi-Form-Kit zum Entgraten und Schleifen
| Modell: | SG-5M SF, SC-5M AL, SF-5M AL, SA-5M SK, SA-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Vorform mit 12 mm Schnittdurchmesser für das individuelle Schleifen
| Modell: | SL-4ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und Wolframkarbidmaterial für die kundenspezifische Zahnschleifen
| Modell: | SJ-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SG-3M Spitzenbaum-Karbid-Rotations-Burr-Blank mit 9,6 mm Schnittdurchmesser für die benutzerdefinierte Zahnschleiferei
| Modell: | SG-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SD-5M AlTiN-beschichteter Hartmetall-Grat für Aluminium und weiche Metalle
| Modell: | SD-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SF-5M AlTiN-beschichtete Diamant-Schnitt-Carbid-Burr für harte Materialien mit längerer Werkzeuglebensdauer
| Modell: | SF-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
AlTiN-beschichteter Hartmetallfräser mit einer Schneide für saubere Oberflächen auf Metallen
| Modell: | SD-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
SD-42ML3 Einfachgeschnittenes Rotationsbrühe aus Carbide mit 3 mm Schankdurchmesser und 75 mm Gesamtlänge für tiefe Hohlräume
| Modell: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 2,8 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SF-5ML6 Präzisions-Rotationsfräser mit verlängertem Schaft, Spezialwerkzeug für tiefe Formhohlräume
| Modell: | SF - 5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
Verlängerter Schaft Hartmetall-Kugelkopffräser SD-5ML6 DC Kugelkopffräser Hohe Haltbarkeit
| Modell: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 161 mm |