Keywords [ carbide burr kit ] match 60 Produk.
5 Piece Tungsten Carbide Burr Set dengan 6mm Shank
| Model: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M DC,SM-5M DC,SC-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan batang 6mm dan Kit Multi-Shape untuk Deburring dan Grinding
| Model: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set 10 Gerinda Karbida Tungsten dengan Shank 6mm – Kit Gerinda Putar Multi-Bentuk Lengkap untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/11/25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 556/67/70mm |
5 Piece AlTiN Coated Carbide Burr Set
| Model: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 8/9.6/12.7mm |
| Shank Dia: | 25/28/32mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set 5 Gerinda Karbida Multi-Bentuk dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/77mm |
5-Piece 12.7mm Cut Diameter Tungsten Carbide Burr Set dengan 6mm Shank untuk Metalworking
| Model: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set Rotary Burr Komposit 12mm 5 Buah Bentuk Multi Kombinasi Serbaguna
| Model: | SA-5M DC,SB-5M SK, SC-5M DM,SF-5M AL,SL-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73MM |
10 Piece TiAlN Coated Rotary Burr Set
| Model: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 119/25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/70mm |
SL-4M DC Carbide Rotary Burr - Potongan Ganda untuk Pemrosesan Logam
| Model: | SL-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
10 Piece Tungsten Carbide Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Metalwork Lanjutan
| Model: | SM-5M DM,SG-5M SC,SM-5M SK,SM-5M DC,SE-5M DC,SF-5M AL,SH-5M DM,SH-5M SK,SB-5M SK,SF-5M INOX |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70mm |