Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 Produk.
SM-4M Berkualitas Tinggi Carbide Burr- Gradual Depth Contour Machining
| Model: | SM-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
Mata Ukir Listrik Bentuk Pohon SG-5M G12.72506 Untuk Pengolahan Aluminium
| Model: | SG-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Anti Lengket 3mm Lapisan Nano Biru Padat untuk Permukaan Plastik
| Model: | SC-41M DC, SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5/2.5MM |
| Panjang Potong: | 6/11 MM |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
Alat Gerinda Karbida Aluminium SE-3M Pemotong Gerinda Karbida Solder Perak Dengan Runout Sangat Rendah
| Model: | SE-3M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SA-5M A1225 Burr Karbida Silinder Daya tahan tinggi dengan potongan tunggal
| Model: | SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set Rotary Burr Komposit 12mm 5 Buah Bentuk Multi Kombinasi Serbaguna
| Model: | SA-5M DC,SB-5M SK, SC-5M DM,SF-5M AL,SL-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73MM |
Mata Gerinda Potong Stainless SL-4M Solusi Material Tahan Korosi Efisien
| Model: | SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Mata Bor Karbida YG8 Grade SG-5M G12.725 Praktis Dengan Desain Alur Heliks
| Model: | SG-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Perkakas Rotary Burr Bit yang andal SE-5M AlTiN Lapisan Double Cut Carbide Burr
| Model: | SE-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Mata Bor Karbida Shank Panjang Tipe Solder Perak SC-5M Efektif Kinerja Tinggi
| Model: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |