Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 상품.
SN-4M 탄화탄소 회전 비트 AlTiN 코팅 탄화탄소 회전 도구 비트 뒤집힌 피자 디자인
| 모델: | SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
SJ-5M 60° Countersink 카비드 로터리 Burr 단편 정밀 절단
| 모델: | SJ-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
볼 노즈 카바이드 로터리 버 SF-5M 카바이드 로터리 비트 (선박용 절삭 치형 프로파일)
| 모델: | SF-5M SY |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
반 완성 탄화물 회전 Burr SF-5M 산업용 데버링 맷 애플리케이션
| 모델: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
솔리드 텅스텐 카바이드 버 비트 3mm 나노 블루 코팅, 윤활 설계 강화
| 모델: | SA-41M DC,SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 1.5mm/2.5mm |
| 절단 길이: | 6mm/11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |
레이저 각인 콘 카바이드 버 SF-3M OEM 텅스텐 카바이드 디버링 비트
| 모델: | SF-3M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
표준 카바이드 버 비트 5개 세트 내마모성 카바이드 버 다이 그라인더 비트
| 모델: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/77mm |