Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 Produk.
SL‐4M AlTiN Lapisan Bola Sirah Kerucut Aluminium Potong Karbida Burr Untuk Aluminium melengkung
| Model: | SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SH-5M Brazed Carbide Burr 12,7mm Kepala Double Cut Untuk Metalwork Umum
| Model: | SH-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
Mata Gerinda Die Shank Panjang 5M Dengan Bahan Tungsten Carbide
| Model: | SE-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 172mm |
SD-3M SC 1/4 Inch Shank Standar Burr - Peralatan Amerika Utara Kompatibel
| Model: | SD-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
Mata Gerinda Potong Aluminium SC-5M Poles Stainless Steel Ra0.4μM Permukaan
| Model: | SC - 5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Tungsten Grade YG8 SC-5M Set Burr Putar untuk Aluminium Dirgantara
| Model: | SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |