Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 Produk.
Set 5 Buah Bor Karbida Portabel Bentuk Kustom Mata Bor Putar
| Model: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/19/22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/64/67/70mm |
Multi Cut Type Tungsten Burr Bits Blue Box Aluminium Burr Set Untuk Mesin Umum
| Model: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/58/64/67mm |
Set Bur Gerinda Rotary Aluminium AITiN Coated Carbide SL-5M Tahan Suhu Tinggi
| Model: | SL-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 16mm |
| Panjang Potong: | 30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 75mm |
Mata Bor Karbida Potongan Tunggal Anti Aus E12.72206 Untuk Finishing Material Keras
| Model: | SE-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SM-5ZM Cone INOX Cut Carbide Burr - M122506 Untuk Kemiringan Baja Tahan Karat dan Pekerjaan Lubang
| Model: | SM-5ZM DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set Mata Gerinda Potong Ganda 10 Buah Cocok Untuk Pengolahan Logam Umum
| Model: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7/22/25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58/67/70/73/77mm |
Mata Gerinda Karbida Shank Panjang SE-5ZML6 DC Cocok Untuk Lubang Dalam
| Model: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
Mata Bor Gerinda Baja SF-5M F12.72506 Kepala 12.7mm Karbida untuk Pemrosesan Umum
| Model: | SF-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Aman ramah lingkungan Karbida Burr Bor Bit Penghapusan Cepat Karbida Padat Burrs SN-4M
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SF-5M Ball Nosed Tree Aluminium Cut Carbide Burr - Untuk Multi-Angle Aluminium Machining
| Model: | SF-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |