SA-5M Carbide Cylinder Rotary Burr - INOX Cut untuk stainless A12.72506 untuk General Machining
Tempat asal Cina
Nama merek CABURTECH
Sertifikasi ISO9001-2008
Nomor model SA-5M DI
Kuantitas min Order 100 buah/model
Harga 1-25USD
Kemasan rincian Karton Ekspor Standar
Waktu pengiriman 15-30 hari
Syarat-syarat pembayaran L/C,T/T,Western Union
Menyediakan kemampuan 60000-70000PCS/BULAN
Detail Produk
Model: SA-5M DI Potong Dia: 12.7mm
Panjang Potong: 25mm Betis: 6mm
keseluruhan: Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan Memotong: di dalam
Lapisan: TIDAK Bahan: Tungsten Karbida
Nilai: YG8 Jenis: Brace Perak
Benda kerja: Baja tahan karat, baja, besi cor
Menyoroti:
set kepala penggiling karbida multi-ganti
Tungsten carbide burrs untuk finishing permukaan
set penggilingan karbida kasar hingga halus
Tinggalkan Pesan
Deskripsi Produk
SA-5M karbida rotary burr memiliki profil gigi khusus stainless-steel (INOX cut) dan bentuk silinder tanpa ujung cut, dengan batang standar 6mm.PengeboranStruktur silindernya memberikan kontak yang stabil dengan benda kerja bahkan di ruang yang sempit,memastikan kinerja pemotongan yang konsisten.