Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 Produk.
8 Piece Carbide Rotary Burr Set 6mm Shank Gigi Dan Bentuk Disesuaikan
| Model: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65/70/73/77mm |
Multi Cut Type Tungsten Burr Bits Blue Box Aluminium Burr Set Untuk Mesin Umum
| Model: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/58/64/67mm |
Tahan korosi 5 Piece Karbida Rotary Burr Set Blue Round Case Custom Gigi Dan Bentuk
| Model: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/58/64/67mm |
Set 5 Mata Bor Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam Presisi
| Model: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/58mm |
Set Mata Bor Karbida Tungsten dengan Shank 6mm, Diameter Potong 12.7mm, Berbagai Bentuk dan Gerigi untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Set Bur Gerinda Industri 12mm Double Cut 10 Pcs Kit Pengerjaan Logam Heavy Duty
| Model: | set duri |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| Memotong: | tunggal/ganda/aluminium/berlian/kasar/baja/potongan halus tunggal |
10 Piece TiAlN Coated Rotary Burr Set
| Model: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 119/25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/70mm |
5-Piece Rotary Burr Set
| Model: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set 10 Buah Mata Gerinda Karbida Tungsten dengan Shank 6mm untuk Penggilingan dan Penghalusan Logam Presisi
| Model: | SF-5M DM,SG-5M AL,SM-5M SC,SM-5M DM,SL-5M DC,SB-5M INOX,SA-5M SK,SC-5M SC,SC-5M AL,SL-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7/16mm |
| Panjang Potong: | 25/30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/75mm |
5 Piece Burr Tool Set Desain awet Dengan Aluminium Packaging Case
| Model: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/61/64mm |