Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 Produk.
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan 6mm Shank untuk General Machining
| Model: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/61/64mm |
Set 5 Buah Mata Bor Karbida Rotary dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pekerjaan Logam
| Model: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
5-Piece Carbide Rotary Burr Set dengan Multi-Bentuk dan Potong untuk Tugas Roughing - 6mm Shank Tungsten Carbide Burrs Kit
| Model: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 11/12.7/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56/58/61/64mm |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan 6mm Shank untuk Aluminium Diamond Single Cut Combo
| Model: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/77mm |
5-Piece Multi-Shape Carbide Rotary Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Metalworking
| Model: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/58mm |
5-Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Multi Material Work
| Model: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70mm |
Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan batang 6mm dan Kit Multi-Shape untuk Deburring dan Grinding
| Model: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
5-Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set in Aluminium Case for Metalworking
| Model: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set 5 Buah Bor Karbida Portabel Bentuk Kustom Mata Bor Putar
| Model: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/19/22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/64/67/70mm |
Set Profesional Mata Bor Karbida Tungsten 5 Buah Set Mata Bor Rotary Karbida
| Model: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |